Пятница, 26 апреля 2024, 18:23 мск

«Рубин» выиграл матч за Суперкубок России

Казанский «Рубин» на московском стадионе Лужники обыграл накануне столичный ЦСКА со счетом 1:0. Таким образом казанская команда стала победителем и выиграла матч за Суперкубок России.

Это трофей впервые оказался в копилке казанской команды.

Игра проходила на московском стадионе «Лужники», единственный гол в ней был забит на 35-й минуте Александром Бухаровым после ошибки защитников армейцев.

Во втором тайме ЦСКА предпринял массу усилий, чтобы отыграться, но они так и остались бесплодными.

Эта встреча ознаменовала открытие нового футбольного сезона в России.

В 2009 году за Суперкубок соперничали эти же команды, но тогда удача сопутствовала ЦСКА, одержавшему победу со счетом 2:1.

Футбольный клуб «Рубин» является действующий чемпионом России по футболу, передает «Lenta.ru».

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 08.03.10

Определились участники плей-офф КХЛ. / ФИФА отказалась использовать видеоповторы. / Мутко обещает победу в Сочи. Читать дальше