российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Теннисисты из России снялись с турнира в Майами

Теннисисты из России Мария Шарапова, Динара Сафина и Николай Давыденко отказались выступать на теннисном турнире Sony Ericsson Open 2010 в Майами из-за травм.

Российских участников на турнире не осталось.

В феврале 2010 года Шарапова выиграла самый престижный турнир в США WTA, проходивший в Мемфисе, однако позднее выбыла в 1/16 финала турнира в Indian Wells. Врачебный анализ показал наличие костного ушиба, который не позволит Шараповой продолжать выступления и тренировки в ближайшие три-шесть недель.

Трехкратную финалистку турниров «Большого шлема» Динару Сафину продолжает беспокоить травма спины, в результате которой в январе она выбыла из числа участников Australia Open 2010. Снялся с турнира и Николай Давыденко, получивший травму запястья на февральском турнире ATP в Роттердаме. Он был вынужден отказаться играть в Indian Wells после первого матча, когда выяснилось, что у него перелом.

Sony Ericsson Open является третьим по престижности турниром на твердом покрытии в США после WTA и Indian Wells, передает «Lenta.eu».

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 18.03.10

Паралимпийцы России завоевали еще восемь наград. / Сегодня в Таиланде отмечают День национального бокса Муай Тай. / Веб-сайт футбольного клуба «Шериф» начал видеотрансляцию матчей команды в режиме он-лайн. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках