российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Рубин» проиграл «Вольфсбургу»

В немецком Вольфсбурге в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы казанский «Рубин» проиграл «Вольфсбургу» со счетом 2:1.

Решающий гол хозяева поля забили на последней минуте дополнительного времени.

В оставшееся время «Вольфсбург» продолжил оказывать давление на ворота казанцев, а те в свою очередь отвечали опасными контратаками. Один из ключевых моментов встречи произошел в концовке второго тайма – уже в добавленное время «Вольфсбург» забил гол, однако арбитр матча Йонас Эрикссон отменил взятие ворот из-за офсайда. Как видно на повторе, положения вне игры в данном эпизоде не было.

Дополнительное время прошло под диктовку хозяев поля, которые имели несколько возможностей забить гол. «Рубин» также провел несколько острых атак, в одной из которых мог отличиться Сесар Навас, но не попал в ворота с близкого расстояния.

Решающий гол «Вольфсбург» забил на 119-ой минуте матча. Точный удар удался Кристиану Гентнеру. Первый матч в Казани команды сыграли вничью 1:1. Таким образом, гол Гентнера обеспечил «Вольфсбургу» победу по сумме двух матчей и вывел немецкую команду в 1/4 финала Лиги Европы, передает «Lenta.ru».

Вольфсбург, Евгения Штефан

Вольфсбург. Другие новости 18.03.10

Екатеринбургский ФК «Урал» начинает готовиться к стартовому матчу сезона. / Теннисисты из России снялись с турнира в Майами. / Паралимпийцы России завоевали еще восемь наград. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках