российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олимпийский комитет России принял отставку Тягачева

Исполком Олимпийского комитета России на сегодняшнем заседании утвердил отставку президента ОКР Леонида Тягачева. Как сообщает пресс-служба ОКР, заявление об отставке было принято исполкомом и соответствующим образом оформлено. Нового главу ОКР изберут 20 мая этого года.

Леонид Тягачев официально объявил о своей отставке 4 марта. «Выступление нашей олимпийской команды не оправдало ожиданий моих соотечественников. Как президент ОКР я, как и другие руководители отечественного спорта, несу ответственность за этот результат», – подчеркнул Тягачев.

Ранее президент Дмитрий Медведев отметил, что каждый спортивный чиновник должен адекватно оценить степень своей вины за провальное выступление российской сборной. По мнению главы государства, уход Тягачева – нормальная реакция на слабое выступление сборной России на Олимпиаде в Ванкувере. Тягачев возглавлял ОКР с 2001 года, отмечает РБК.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 23.03.10

В Чемпионате Молдавии по футболу лидируют две приднестровские команды. / Иркутские школьники 3 месяца избивали больную склерозом учительницу (ВИДЕО). С молчаливого согласия руководства школы. / Приднестровский шахматист принял участие в Чемпионате Европы. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках