Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:11 мск

ХК МВД обыграл рижское «Динамо»

В плей-офф Кубка Гагарина хоккейный клуб МВД на выезде во втором овертайме обыграл рижское «Динамо». Матч закончился со счетом 4:5 (2:1, 1:3, 1:0, 0:0, 0:1), сообщается на сайте КХЛ.

В итоге в счете в серии составляет 3:1 в пользу ХК МВД. Пятый матч серии пройдет в четверг, 25 марта, на площадке подмосковного клуба.

Тем временем московский «Спартак» также в овертайме уступил ярославскому «Локомотиву» 3:4 (1:1, 0:1, 2:1, 0:1). Счет в этой серии сравнялся – 2:2.

В третьем матче восточной четвертьфинальной серии Кубка Гагарина нижнекамский «Нефтехимик» с минимальным преимуществом одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). «Нефтехимик» вышел вперед в серии – 2:1. Четвертый матч серии пройдет 24 марта также в Нижнекамске.

Также во вторник магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл «Ак Барс» 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0). Тем не менее, казанская команда пока ведет в счете в серии – 2:1. 24 марта в Казани пройдет четвертый матч между командами, передает «Lenta.ru».

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 24.03.10

Российские фигуристы проиграли на чемпионате мира. / Олимпийский комитет России принял отставку Тягачева. / В Чемпионате Молдавии по футболу лидируют две приднестровские команды. Читать дальше