Воскресенье, 5 мая 2024, 10:36 мск

ЦСКА проиграл «Интеру»

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов московский ЦСКА проиграл миланскому «Интеру» со счетом 0:1. Таким образом, ЦСКА прекратил борьбу в этом турнире.

В свою очередь «Интер» вышел в полуфинал, где он сыграет с лондонским «Арсеналом» или испанской «Барселоной».

Единственный гол в матче с ЦСКА «Интер» забил уже на шестой минуте встречи – ударом со штрафного ворота Игоря Акинфеева поразил полузащитник миланского клуба Весли Снейдер.

Большую часть второго тайма армейцы играли в меньшинстве – Чиди Одиа на 49-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля. В течение матча игроки ЦСКА провели несколько опасных атак, но сравнять счет не смогли.

В первом матче 1/4 финала, состоявшемся 31 марта в Милане, «Интер» также победил со счетом 1:0 (благодаря голу Диего Милито). Соперник итальянского клуба в полуфинале турнира станет известен в ночь с 6 на 7 апреля, когда закончится матч «Барселона» – «Арсенал», передает «Lenta.ru».

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 06.04.10

В 2012 году состоится российский этап Формулы-1. / Олимпиада в Сочи станет целью террористических атак. / За 13 лет тираспольский футбольный клуб «Шериф» прошел путь от дебютанта до самого титулованного клуба Молдавии. Читать дальше