российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Определились полуфиналисты Roland Garros

В Париже завершились последние два матча 1/4 финала Открытого чемпионата Франции (Roland Garros).

Сообщается, что встреча испанских теннисистов Николаса Альмагро и Рафаэля Надаля завершилась победой Надаля (7:6, 7:6, 6:4). В паре Юрген Мельцер (Австрия) и Новак Джокович (Сербия) сильнее оказался австрийский спортсмен (3:6, 2:6, 6:2, 7:6, 6:4).

Ранее сербка Елена Янкович обыграла казахскую теннисистку Ярославу Шведову, а Саманта Стосур из Австралии смогла одолеть первую ракетку мира, американку Серену Уильямс.

Таким образом, определились все полуфиналисты Roland Garros: в мужской части турнира Мельцер сыграет с Надалем, а Робин Седерлинг с Томашем Бердыхом. В женской части в полуфинал, помимо Янкович и Стосур, попали Елена Дементьева и Франческа Скьявоне, передает «Lenta.ru».

Париж, Евгения Штефан

Париж. Другие новости 02.06.10

Команда Севастополя вышла в украинскую футбольную Премьер-лигу и теперь ищет спонсора. / Екатеринбургский ФК «Урал» впервые за два месяца одержал победу. / Дементьева вышла в полуфинал Roland Garros. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках