российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спортсменки из России взяли все медали в ходьбе на 20 километров

Спортсменки из России выиграли все медали чемпионата Европы по легкой атлетике в ходьбе на 20 километров.

Накануне в Барселоне первое место в этой дисциплине заняла олимпийская чемпионка 2008 года Ольга Каниськина, второй стала Анися Кирдяпкина, третьей – Вера Соколова, сообщает официальный сайт чемпионата.

На чемпионате Европы в Барселоне сборная России завоевала уже пять медалей.

27 июля ходок Станислав Емельянов взял золото на дистанции 20 километров, а Анна Авдеева заняла третье место в толкании ядра. Позднее в среду будут разыграны медали в метании диска у женщин, прыжках в длину у женщин, метании молота у мужчин, беге на 10000 метров у женщин и беге на 100 метров у мужчин, передает «Лента.ру».

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 29.07.10

Чемпионы Молдавии и Хорватии по футболу разошлись миром. / На утро после юбилея Куницын уволил гендиректора «Таврии» и отправился в Севастополь на праздничное богослужение. / В Екатеринбурге пройдет велосипедная игра – гибрид «Зарницы» и «Что? Где? Когда?». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках