российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Определились финалисты Кубка Кремля

Сегодня в московском спорткомплексе «Олимпийский» проходят заключительные игры Кубка Кремля-2010.

Накануне определились все участники финальных игр. Среди женщин финалистками оказались россиянка Мария Кириленко, которая уверенно обыграла соотечественницу Веру Душевину со счетом 6:1, 6:1, и белорусская теннисистка Виктория Азаренко, переигравшая испанку Марию-Хосе Мартинес-Санчес 6:3, 6:3.

Между тем в мужской финал вышли сербский спортсмен Виктор Троицки, со счетом 6:3, 6:3 обыгравший уругвайца Пабло Куэваса, и Маркос Багдатис с Кипра, который в тяжелом матче все же одолел представителя Узбекистана Дениса Истомина 6:4, 6:7 (5:7), 7:6 (7:2).

Также в субботу определились чемпионки в женском парном разряде и финалисты в мужском. Лучшими среди женских пар стали Хисела Дулко из Аргентины и Флавия Пеннетта из Италии. В мужском парном финале встретятся россияне Дмитрий Турсунов и Игорь Куницын и сербы Янко Типсаревич и Виктор Троицки, передает «Лента.ру».

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 23.10.10

Первый полуфинал Кубка Кремля пройдет без россиянок. / Россия отказалась от проведения чемпионата мира по футболу. / «Шериф» уступил БАТЭ со счетом 0:1, но считает, что результат не по игре (ФОТО). Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках