российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дементьева объявила об уходе из большого спорта

Известная российская теннисистка Елена Дементьева сделала сенсационное признание после неудачного выступления на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA).

После окончания матча против итальянки Франчески Скьявоне российская спортсменка заявила, что уходит из тенниса. Отметим, что в ходе турнира Е.Дементьева одержала лишь одну победу, потерпев при этом два поражения. Игра с Скьявоне закончилась поражением россиянки со счетом 4:6, 2:6.

Стоит также отметить, что наивысшим достижением Е.Дементьевой в рейтинге WTA было 4-е место, которое она заняла по итогам 2008 года. В течение последних восьми сезонов в итоговых рейтингах она не опускалась ниже 11-й строчки, передает РБК.

Дементьева является олимпийской чемпионкой Пекина-2008, а также серебряным призером Олимпиады-2000 в Сиднее. Она дважды играла в финалах турниров Большого шлема (открытых чемпионатов Франции и США), но оба раза терпела поражения. Еще в двух подобных турнирах она доходила до полуфиналов.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 29.10.10

Тираспольский футбольный клуб «Шериф» подал в ФИФА жалобу на владикавказскую «Аланию». / В Молдавии определились четвертьфиналисты Кубка страны по футболу. / Четвероклассница из Нижнего Тагила завоевала 3 медали на чемпионате мира по русским шашкам. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках