российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Матч за Суперкубок России по футболу перенесен

С 5 на 6 марта перенесли матч за Суперкубок России по футболу между питерским «Зенитом» и московским ЦСКА.

Как передает Lenta.ru, перенос игры связан с тем, что суббота, 5 марта, будет рабочим днем в связи с переносом выходного на понедельник, 7 марта. Международный женский день 8 марта также будет выходным.

Решение о переносе матча за Суперкубок было принято 15 февраля после консультаций между Российским футбольным союзом (РФС) и Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ). Игра пройдет в Краснодаре, точное время ее начала пока не объявлено.

В матче за Суперкубок России должны встречаться победитель чемпионата страны и обладатель национального Кубка. В 2010 году оба этих турнира выиграл «Зенит». ЦСКА стал участником матча за Суперкубок как обладатель серебряных медалей чемпионата страны. Действующим обладателем Суперкубка России является казанский «Рубин».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 15.02.11

Южноуральские спортсмены возвращаются домой с несостоявшихся Сурдлимпийских игр. / 16 февраля стартует гонка за «золото» чемпионата Молдавии по футболу. / В женском теннисе поменялась первая ракетка. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках