российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мутко отказался уходить в отставку «Я не волшебник, я просто не удовлетворен»

Министр спорта Виталий Мутко отказался покинуть свой пост, несмотря на то, что вызвавшие его «на ковер» в Госдуму депутаты признали работу чиновника неудовлетворительной. Мутко выступал в Госдуме в рамках правительственного часа. Никто из депутатов не поддержал Мутко, и все говорили о плохих выступлениях национальных сборных, отсталости массового спорта. Депутат Александр Хинштейн от имени фракции «Единой России» назвал работу министра неудовлетворительной, сообщает «Советский спорт».

Мутко эффект от своего выступления в Госдуме интерпретировал в том смысле, что неудовлетворительной депутаты посчитали не лично его работу, а «темпы развития спорта в стране»: «Я не волшебник, чтобы завтра сто процентов населения пришли в спортивные залы. Я не волшебник, чтобы за один год все спортсооружения были построены».

«Что касается ухода в отставку – я работаю. Есть кому меня отправить в отставку», – припечатал министра спорта.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 01.07.11

Куницын будет финансировать «Таврию» прибылью от торгового комплекса и парковки. / Талисманом чемпионата Европы по дзюдо стал тигренок Жорик. / Мария Шарапова вышла в финал Уимблдона. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках