российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поветкин объявил о готовности драться с Кличко

Боксер-тяжеловес из России Александр Поветкин заявил, что он хочет провести бой против украинца Владимира Кличко, который является чемпионом мира по версиям WBA, IBF и WBO.

«Я устал уже ждать. Думаю, что я созрел для чемпионского боя», – заявил Поветкин, занимающий второе место в рейтинге WBA, в интервью газете «Известия».

Ранее бой между Кличко-младшим и Поветкиным пытались организовать дважды. В конце 2008 года во время подготовки к поединку россиянин получил тяжелую травму голеностопа и не смог выйти на ринг, отмечает Lenta.ru.

Затем Кличко и Поветкин должны были встретиться в сентябре 2010 года. Однако россиянин отказался от боя, а его команда объяснила это неприемлемыми условиями контракта. Позднее тренер Поветкина Тедди Атлас заявил, что он был против боя с Кличко, так считал, что россиянину рано драться с украинцем.

Напомним, ранее, 2 июля, Владимир Кличко победил британца Дэвида Хэя, отобрав у того титул WBA. По словам Кличко, он может встретиться с победителем боя между британцами Дереком Чисорой и Тайсоном Фьюри (26 июля) или с американцем Крисом Арреолой.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 05.07.11

Тираспольский спортсмен стал чемпионом Европы в составе сборной России. / Куницын отрицает причастность к строительству торгового комплекса и парковке на подъезде к стадиону «Таврия». Сообщения в СМИ неожиданно подорвали имидж крымского футбола. / Екатеринбургский ФК «Урал» прошел «Сибирь» в Кубке России и теперь встретится с «Рубином». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках