российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шарапова сыграет со Звонаревой

В четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Цинциннати россиянка Вера Звонарева обыграла представительницу Словакии Даниэлу Хантухову. Матч, состоявшийся 19 августа, завершился со счетом 6:3, 7:6 (8:6) в пользу россиянки.

В полуфинале турнира в Цинциннати Звонарева встретится с Марией Шараповой, победившей в 1/4 финала Саманту Стосур из Австралии. Таким образом, при любом исходе полуфинального матча в финале турнира в Цинциннати сыграет представительница России. Российские спортсменки проходят в финал этого турнира в седьмой раз за последние восемь лет, передает Lenta.ru.

На турнире в Цинциннати 19 августа также состоялся еще один матч с участием спортсменки из России. В 1/4 финала россиянка Надежда Петрова встречалась с немкой Андреа Петкович. Матч завершился победой Петкович со счетом 7:5, 6:1. В полуфинале Петкович встретится с победительницей матча между китаянкой Пэн Шуай и Еленой Янкович из Сербии, который начнется вечером 19 августа по местному времени (утро 20 августа по московскому времени).

Оба полуфинальных матча в женском одиночном разряде состоятся 20 августа вечером по местному времени (утром 21 августа по московскому времени). Финал пройдет 21 августа.

Цинциннати, Евгения Штефан

Цинциннати. Другие новости 20.08.11

Немецкий экстремал пересекает территорию США марафонским забегом. / Мирзаев признал факт избиения студента, умершего в больнице. / Скандал на открытии Центрального стадиона: горожанам продавали билеты на фиктивные места (ФОТО). Зато праздник болельщикам устроил ФК «Урал», разгромив «Химки». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках