российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шарапова поднялась на четвертое место в мировом рейтинге

Теннисистка из России Мария Шарапова поднялась с седьмого на четвертое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

Прогресс Шараповой связан с победой на турнире в американском Цинциннати, завершившемся в воскресенье, пишет Lenta.ru.

Переместившись с седьмой на четвертую позицию, россиянка опередила китаянку Ли На, чешку Петру Квитову и белоруску Викторию Азаренко. Благодаря победе в Цинциннати, Шарапова вышла на первое место в чемпионской гонке WTA, где учитываются только результаты 2011 года.

В первой тройке мирового рейтинга изменений не произошло. Первое место по-прежнему занимает датчанка Каролин Возняцки, второе – россиянка Вера Звонарева (в Цинциннати она дошла до полуфинала), третье – бельгийка Ким Клейстерс.

Первая тройка мужского рейтинга также осталось без изменений. Первое место сохранил серб Новак Джокович, второе – испанец Рафаэль Надаль, третье – швейцарец Роджер Федерер. Лучший из россиян Михаил Южный поднялся с 17-го на 16-е место.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 22.08.11

Расула Мирзаева выпустили под залог в 5 млн рублей. Защита спортсмена решила представить его «жертвой обстоятельств». / Олег Блохин объявил состав сборной Украины на матчи с Уругваем и Чехией. / На Украине во время футбольного матча 17-летний фанат убил мужчину. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках