российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кузнецова и Павлюченкова прошли в четвертый круг US Open

Светлана Кузнецова в ночь на 4 сентября по московскому времени обыграла узбекскую теннисистку Акгуль Амандурадову со счетом 6:4, 6:2 и вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису, сообщает официальный сайт турнира.

Несколькими часами ранее в четвертый круг US Open пробилась Анастасия Павлюченкова. В матче, который состоялся днем 3 сентября по местному времени (поздний вечер по Москве), россиянка обыграла Елену Янкович из Сербии со счетом 6:4, 6:4.

Следующими соперницами Кузнецовой и Павлюченковой станут Каролин Возняцки из Дании и Франческа Скьявоне из Италии соответственно.

Поздним вечером 3 сентября по местному времени (утро 4 сентября по Москве) состоится еще одна встреча с участием российского теннисиста. Николай Давыденко в матче третьего круга мужской сетки соревнований встретится с первой ракеткой турнира, сербом Новаком Джоковичем.

Помимо упомянутых спортсменов, среди россиян борьбу на турнире также продолжают Игорь Куницын, Мария Кириленко и Вера Звонарева, передает Lenta.ru.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 03.09.11

Звонарева вышла в четвертый круг US Open. / Шарапова вылетела из US Open. / Завершено следствие по убийству Виктора Чечеля – Леонид Тягачев «не при делах». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках