Суббота, 4 мая 2024, 14:10 мск

Павлюченкова вышла в четвертьфинал US Open

Россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла итальянку Франческу Скьявоне и вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису (US Open).

Матч продолжался два часа 41 минуту и закончился со счетом 5:7, 6:3, 6:4 в пользу российской теннисистки.

Соперницей Павлюченковой в 1/4 финала станет победительница пары Серена Уильямс (США) – Ана Иванович (Сербия), передает lenta.ru.

Ранее в четвертьфинал US Open вышла Вера Звонарева, обыгравшая немку Сабину Лисицки. Матч еще одной россиянки Светланы Кузнецовой с Каролин Возняцки из Дании состоится в ночь на вторник, 6 сентября.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 05.09.11

Новых проблем молодежной сборной России добавила кишечная инфекция. / Украина откроет главную арену чемпионата Евро-2012 восьмого октября. / У женской сборной Украины по биатлону отобрали «серебро» ЧМ-2011. Читать дальше