российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержаны 30 фанатов после матча «Локомотив» – «Зенит»

После сегодняшнего матча 23-го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» – «Зенит» полиция задержала 30 фанатов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя оперативного штаба по обеспечению безопасности матча, начальника центра специального назначения (ЦСН) ГУ МВД России по городу Москве Вячеслава Хаустова.

«На окончании футбольного матча на нем присутствовало 22 тысячи футбольных болельщиков, из них 4 тысячи – болельщики команды «Зенит». За различные нарушения задержаны 30 футбольных болельщиков», – сказал Хаустов.

По его словам, фанаты в основном задерживались за нахождение в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртных напитков на прилегающей к стадиону территории.

Для обеспечения общественной безопасности и охраны общественного порядка были задействованы более 1,5 тысяч сотрудников московской полиции и почти 300 бойцов ЦСН ГУ МВД России по Москве. Каких-либо серьезных правонарушений и потасовок между фанатами не было.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.09.11

Курьезный гол Аршавина приносит победу «Арсеналу» (ВИДЕО). / Ветераны киевского «Динамо» разгромили сборную звезд мира (ВИДЕО). / «Локомотив» одержал феерическую победу над «Зенитом» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках