российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболисты «Локомотива» получили рекордные премии за победу над «Зенитом»

Руководство московского «Локомотива» выплатило своим игрокам двойные премиальные за волевую победу над питерским «Зенитом» в 23-м туре чемпионата России со счетом 4:2. Каждый футболист получил не по 15 тысяч долларов, как обычно, а по 30 тысяч. Об этом сообщает Life Sports.

О рекордных премиальных игрокам сообщила президент клуба Ольга Смородская. «Ольга Юрьевна была довольна результатом игры, – рассказал нам один из футболистов. – Она поблагодарила всех футболистов и отметила, что проявленная воля к победе должна быть оценена по достоинству».

Как сообщал «Новый Регион», игра с «Зенитом» поначалу складывалась очень непросто для «Локомотива». После первого тайма «железнодорожники» безнадежно проигрывали гостям со счетом 0:2. Однако команда Жозе Коусейру собралась с силами в перерыве и во второй половине встречи забила в ворота «Зенита» четыре безответных гола.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 12.09.11

Одесский священник-штангист выиграл чемпионат Евразии и готовится к мировому первенству (ФОТО). / Скончался хоккеист ярославского «Локомотива» Галимов. / Стосур выиграла US Open. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках