российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Комментатора Губерниева высмеяли в «Большой разнице» (ВИДЕО)

Известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев стал героем одной из сценок популярной юмористической передачи «Большая разница». Ее создатели в присущем им стиле обыграли скандальный эпизод, случившийся 28 августа во время матча 22-го тура чемпионата России между московскими клубами ЦСКА и «Спартак».

Напомним, Губерниев в эфире канала «Россия 2» комментировал столичное дерби. В перерыве матча Дмитрий, думая, что зрители его уже не слышат, произнес несколько неэтичных высказываний в адрес голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева и его жены Марины, погибшей в марте 2011 года в автокатастрофе. Эти слова услышали зрители, а запись быстро разошлась в интернете.

На следующий день руководство клуба «Зенит» потребовало от телеканала «Россия 2» объяснений по поводу слов Губерниева. В тот же день руководство телеканала и Дмитрий Губерниев разместили официальные извинения на сайте.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 12.09.11

Криштиану Роналду готов податься на заработки в Россию. / Спортивные журналисты РМ и Приднестровья встретились в рамках проекта Совета Европы. / Футболисты «Локомотива» получили рекордные премии за победу над «Зенитом». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках