российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лига Европы. «Локомотив» за две минуты выиграл у «Штурма» (ВИДЕО)

Московский «Локомотив» в первом туре группового раунда Лиги Европы обыграл в гостях австрийский «Штурм» со счетом 2:1. Об этом сообщает championat.com

Матч начался в быстром темпе. Уже на 13-й минуте австрийцы выскочили втроем на ворота голкипера «Локо» Гильерме и идеально разыграли нехитрую комбинацию.

Сразу же после этого автор гола Имре Сабич дважды посадил на пятую точку успевшего вернуться в защиту на этот раз Янбаева, но в последний момент его удар всё же заблокировали.

«Локомотиву» понадобилось чуть более 10 минут, чтобы отыграться. После розыгрыша стандарта, после борьбы за мяч и удара Сычева снаряд попал в Обинну и от него отскочил в ворота. Надо признать, что конкуренция идет форварду «Локомотива» на пользу и остается сожалеть, что пять лет назад в команде не было же такой ситуации.

Еще через минуту Глушаков решился на удар метров с 40, мяч по хорошей траектории полетел в верхний угол ворот, но был остановлен перекладиной, а среди всех игроков, с открытыми ртами наблюдавшими за полетом футбольного снаряда, первым пришел в себя Сычев, отправивший его в ворота.

Второй тайм вышел на удивление скучным. «Локомотив» играл спокойно и собранно, не позволяя «Штурму» никаких вольностей. Впрочем, австрийцы выглядели какими-то вялыми и сонными и никак не хотели оправдывать свое название. Никаких штурмов своих ворот, словом, Гильерме не наблюдал. А вот Глушаков мог и должен был укреплять преимущество своей команды, но пробил в небо.

Лига Европы, группа L

«Штурм» (Австрия) – «Локомотив» (Россия) – 1:2 (1:2)

Голы: 1:0 – Сабич (14), 1:1 – Обинна (28), 1:2 – Сычев (29).

«Штурм»: Чавлина, Бургшталлер, Фельдхофер (Пюрхер, 46), Попхадзе, Хольцль (Кайнц, 21), Штандфест, Муратович (Хаас, 66), Вебер, Вольф, Бодул, Сабич.

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Ибричич (Сапатер, 46), Глушаков, Оздоев, Сычев (Кайседо, 76), Майкон, Обинна (Игнатьев, 69).

Предупреждения: Ибричич (19), Штандфест (74), Майкон (76), Попхадзе (88).

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 16.09.11

Приднестровский альпинист покорил один из «семитысячников» Памира (ФОТО). / Сборная России обыграла Сербию и вышла в полуфинал Евробаскета. / Лига Европы. «Рубин» в гостях разгромил «Шэмрок Роверс» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках