российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федор Емельяненко проведет следующий бой 20 ноября в Москве

Экс-чемпион мира в смешанных единоборствах россиянин Федор Емельяненко свой следующий поединок проведет 20 ноября в Москве. Как и предполагалось ранее, его соперником станет 40-летний американец Джефф Монсон по кличке «Снеговик». Об этом сообщает allboxing.ru.

Бой пройдет на арене спортивного комплекса «Олимпийский». Также в рамках вечера выступят и другие бойцы M-1 Global. Отметим, что это будет второе выступление Федора в России с 2007 года, когда он победил Мэтта Линдлэнда.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в последних 9 поединках Монсон одержал 8 побед и лишь в 9-м бою уступил по решению судей феноменальному Даниэлю Кормье, который в эти выходные сотворил небольшую сенсацию, нокаутировав Антонью Силву.

Напомним, что Емельяненко потерпел три поражения в трех последних поединках. Россиянин уступил бразильцам Фабрисио Вердуму и Антонио Силве, а также американцу Дэну Хендерсону.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 16.09.11

В Екатеринбурге начнет действовать федерация спорта для представителей секс-меньшинств. / Ультрас киевского «Динамо» избили болельщиков «Стока». / Уроженка Полевского стала лучшим защитником в российском женском хоккее. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках