Вторник, 30 апреля 2024, 20:10 мск

ЦСКА теряет очки в матче с «Ростовом» (ВИДЕО)

Московский ЦСКА потерял важные очки в 24-м туре чемпионата России по футболу, сыграв вничью в гостевом поединке с «Ростовом» – 1:1.

Дебют матча остался за хозяевами. Уже на 5-й минуте Круглов мощно пробил со штрафного и мяч, пролетев между двумя игроками армейцев, попал в ворота. Голкипер ЦСКА Габулов хотя и находился в том же углу, но выручить не сумел.

Гости отыгрались армейцы только после перерыва. На 66-й минуте футболисты «Ростова» грубо ошиблись в обороне. Думбия выскочил один на один с вратарем и с острого угла закатил мяч в сетку.

Таким образом, безвыигрышная серия ЦСКА в рамках чемпионата России продлилась до трех матчей. А в гостях у «Ростова» армейцы не могут победить в четырех последних матчах.

Чемпионат России, 24-й тур

«Ростов» – ЦСКА – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Круглов (5), 1:1 – Думбия (65).

«Ростов»: Плетикоса, Хагуш, Салата, Круглов, Окоронкво, Элсон (Бракамонте, 74), Гацкан, Калачев (Байрамян, 61), Григорьев (Смольников, 72), Адамов.

ЦСКА: Габулов, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Набабкин, Шемберас (Алдонин, 65), Цауня (Олисе, 46), Тошич, Дзагоев, Думбия, Вагнер Лав.

Москва. Другие новости 18.09.11

Сборная России проиграла в полуфинале чемпионата Европы. / «Барселона» забила восемь голов «Осасуне» (ВИДЕО). / «Арсенал» с Аршавиным проиграл «Блэкберну» (ВИДЕО). Читать дальше