Вторник, 30 апреля 2024, 12:53 мск

Московское «Динамо» разгромило «Амкар» (ВИДЕО)

В очередном матче 24-го тура чемпионата России по футболу московское «Динамо» на своем поле уверенно расправилось с пермским «Амкаром» – 3:0. Об этом сообщает championat.com.

Уже на 10-й минуте москвичи открыли счет. Это Кураньи отдал передачу пяткой на Воронина, и украинский форвард в одно касание вогнал мяч в нижний угол ворот Нарубина метров с 18.

Хозяева удвоили свое преимущество на 60-й минуте. Самедов оставил в дураках опекуна, отдал мяч на Семшова, и тот выстрелил в ближнюю девятку. До разгрома довели счет динамовцы на 86-й минуте. Подачу Уилкшира прекрасным ударом головой замкнул Нехайчик.

Таким образом, «Динамо» набрало 47 очков и на момент написания данной заметки вышло в лидеры чемпионата.

Чемпионат России, 24-й тур

«Динамо» – «Амкар» – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Воронин (10), 2:0 – Семшов (59), 3:0 – Нехайчик (86).

«Динамо»: Шунин, Уилкшир, Ломич, Фернандес, Гранат, Юсупов (Сапета, 77), Нехайчик, Семшов, Самедов (Кокорин, 75), Кураньи, Воронин (Мисимович, 75).

«Амкар»: Нарубин, Черенчиков, Сираков, Мияйлович, Цискаридзе (Молодцов, 64), Новакович, Гришин, Коломейцев, Блажич, Валикаев, Бурмистров (Михалев, 63).

Предупреждения: Черенчиков (8), Юсупов (36), Кураньи (49).

Москва. Другие новости 18.09.11

Дмитрий Булыкин спасает «Аякс» в матче против ПСВ (ВИДЕО). / ЦСКА теряет очки в матче с «Ростовом» (ВИДЕО). / Сборная России проиграла в полуфинале чемпионата Европы. Читать дальше