Вторник, 30 апреля 2024, 19:25 мск

Сборная России по волейболу осталась без медалей на ЧЕ-2011

Мужская сборная России по волейболу осталась без медалей чемпионата Европы, проходящего в Австрии. В матче за третье место россияне уступили сборной Польши со счетом 1-3 (23:25, 25:18, 21:25, 19:25). Об этом сообщает lenta.ru.

Проиграв в упорной борьбе первый сет, российская команда сумела выиграть второй с преимуществом в 7 очков. Однако третья и четвертая партии остались за поляками.

Напомним, ранее в полуфинальной встрече подопечные Владимира Алекно уступили сербам по итогам пяти сетов (на тай-брейке) – 2:3.

Финальный матч европейского первенства между Италией и Сербией пройдет вечером 18 сентября.

Москва. Другие новости 18.09.11

«Зенит» выиграл у «Рубина» и стал первым в чемпионате России (ВИДЕО). / «Ливерпуль» разгромлен в матче с «Тоттенхэмом» (ВИДЕО). / Киевское «Динамо» в Одессе обыграло «Черноморец» (ВИДЕО). Читать дальше