российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России стала седьмой на ЧЕ по академической гребле

Сборная России по академической гребле заняла седьмое место в общекомандном зачете на чемпионате Европы, который финишировал в болгарском Пловдиве. Об этом сообщает rian.ru.

Российские гребцы завоевали на европейском первенстве три медали разного достоинства. «Золото» в четверке парной взяли Никита Моргачев, Алексей Свирин, Игорь Салов и Сергей Федоровцев; «серебро» в одиночке досталось Юлии Левиной; «бронзу» в двойке парной выиграли Артем Косов и Дмитрий Хмыльнин.

Победу в медальном зачете одержала сборная Греции, на счету которой три золотые и одна серебряная награда. Второе место у команды Италии (2-1-3), замкнули тройку украинцы (2-0-3).

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 18.09.11

Голкипер Малафеев пропустит следующий матч «Зенита» из-за травмы. / «Манчестер Юнайтед» оказался сильнее «Челси» (ВИДЕО). / «Шахтер» минимально обыграл «Ворсклу» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках