российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия поможет Украине получить Олимпийские игры

Сегодня президент Олимпийского комитета России Александр Жуков и глава Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка подписали в Москве Меморандум о сотрудничестве. Об этом сообщает «Интерфакс».

Отвечая на вопросы журналистов после подписания документа, Жуков подчеркнул, что отношения между олимпийскими комитетами России и Украины «всегда были дружескими и тесными».

Бубка, в свою очередь, отметил, что НОК Украины очень интересует опыт подготовки России к зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи, поскольку, по его словам, страна «нацелилась на борьбу за проведение зимних Олимпийских игр 2022 года».

«Олимпийский комитет России будет всячески поддерживать Украину в желании получить Олимпийские игры», – пообещал Жуков.

Меморандум подразумевает совместную деятельность по организации двусторонних соревнований, содействие сотрудничеству в области подготовки спортсменов, тренеров и иных специалистов в области спорта.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 19.09.11

Сильнейшая теннисистка Украины вышла замуж за бизнесмена. / В Челябинске не могут поставить на баланс дворовые хоккейные корты. Отремонтировать удалось пока меньше половины. / Влад Филат пригласил Виталия Кличко посетить Кишинев. Бабушка и дедушка прославленного боксера – уроженцы Молдовы. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках