российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский гроссмейстер Петр Свидлер выиграл Кубок мира по шахматам

Российский гроссмейстер Петр Свидлер стал победителем Кубка мира по шахматам, который проходил в Ханты-Мансийске с конца августа. В финальной серии он победил своего соотечественника Александра Грищука. Об этом сообщает rian.ru.

Четвертую партию финала Свидлер, игравший белыми, завершил вничью. Благодаря победе черными в первом поединке он выиграл серию со счетом 2,5-1,5.

Свидлер и Грищук обеспечили себе места на турнире претендентов на звание чемпиона мира, который пройдет во второй половине 2012 года. В этом турнире также получит право сыграть шахматист, который займет на Кубке мира третье место.

Последняя партия матча за третье место, в котором играют украинцы Руслан Пономарев и Василий Иванчук, завершится позже.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 19.09.11

Названы лучшие игроки первой недели чемпионата КХЛ. / Хоккеисты «Лады» попали в ДТП после матча в Татарстане. / «Шериф» и «Дачия» разошлись миром в центральном матче восьмого тура молдавского чемпионата по футболу. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках