российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кубок России: «Спартак» проиграл «Волге»

Московский «Спартак» в матче 1/8 финала Кубка России по футболу проиграл «Волге» из Нижнего Новгорода со счетом 6:5.

В других матчах 1/8 финала, состоявшихся в среду, 21 сентября, петербургский «Зенит» обыграл «Динамо» из Брянска – 2:0, московское «Динамо» оказалось сильнее махачкалинского «Анжи» – 1:0, а казанский «Рубин» победил пермский «Амкар» – 2:0, передает Lenta.ru.

Матч «Факел» (Воронеж) – «Волгарь-Газпром» (Астрахань) закончился со счетом 2:0 в пользу воронежской команды. Московский «Локомотив» обыграл «Луч-Энергия» из Владивостока – 1:0, а «Ростов» (Ростов-на-Дону») победил «Томь» (Томск) – 3:1.

Ранее 21 сентября грозненский «Терек» обыграл «Торпедо» из Владимира.

Таким образом, стали известны все участники четвертьфинала Кубка России: «Волга» – «Терек», «Ростов» – «Факел», «Рубин» – «Локомотив» (Москва), «Зенит» – «Динамо» (Москва).

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 21.09.11

СМИ: Катастрофа Як-42 вызвана несвоевременным переходом в режим взлета. Второй пилот на разгоне нажал на тормоз. / Российские гандболистки победили шведок на Кубке мира. / Николай Валуев устроил пляски на «Октоберфесте» в Мюнхене (ФОТО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках