Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:34 мск

«Манчестер Юнайтед» теряет очки в матче со «Сток Сити» (ВИДЕО)

Лидер чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» потерял первые очки в национальном первенстве, сыграв в 6-м туре вничью в гостях со «Сток Сити» – 1:1.

Именитые гости первыми открыли счет в матче. На 27-й минуте португалец Нани влетел в штрафную, легко обыграл Вудгейта, а затем точно пробил в угол ворот. Но гости сумели отыграться. На 52-й минуте Крауч головой замкнул подачу с углового.

После этой встречи «МЮ» продолжает делить первое место с «Манчестер Сити». У обеих команд по 16 очков.

Манчестер, Константин Зельфанов

Манчестер. Другие новости 24.09.11

ЦСКА на своем поле расправился с «Волгой» (ВИДЕО). / «Зенит» забил четыре безответных гола в ворота «Томи» (ВИДЕО). / Топ-10 лучших голов минувшей недели (ВИДЕО). Читать дальше