российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мартиросян после боя с Пирогом попал в больницу

Боксер Геннадий Мартиросян, проигравший в воскресенье в титульном бою Дмитрию Пирогу, останется в больнице Краснодара еще как минимум на два дня. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на менеджера боксера Александра Ягупова.

Напомним, после 10-го раунда секунданты Мартиросяна отказались от продолжения матча, к тому моменту у боксера образовалась внушительная гематома около глаза. Сразу после боя спортсмена отправили в больницу Краснодара с подозрением на внутреннюю гематому головы.

«Это пока не подтвердилось ничем. Подозрения есть, до сих пор не снят этот вопрос – рассказал Ягупов. – Гена сейчас в Краснодаре, он не улетает сегодня. Мы сдаем билеты и остаемся в больнице. Доктора говорят, что есть улучшения. Все в порядке, он в сознании, вроде бодренький. Но врачи его два дня обязательно подержат в стационаре и проверят его голову и состояние полностью. Когда будет сделано полное обследование, врачи убедятся, что все в порядке, его смогут отпустить».

Менеджер боксера заявил, что Мартиросян все время был в сознании. «Сначала его увезли в больницу на предмет очень сильной гематомы, надо было убирать кровь и сделать МРТ. Когда сделали, сказали, что (гематомы) нет, мы его на всякий случай еще подержим, чтобы сделать сегодня повторный МРТ», – рассказал он.

«Сейчас есть улучшение, тогда было физическое истощение, гематома, все это удручающе выглядело, – добавил Ягупов. – Сегодня уже получше состояние. Жена находится сейчас рядом с ним».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 26.09.11

Ультрас киевского «Динамо» выступили против репрессий силовиков (ВИДЕО). / Второй кубок Черного моря по Кендо пройдет в Алуште. Поединки мужчин и женщин пройдут на равных. / Певица Шакира выступит в Киеве на открытии главного стадиона Евро-2012. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках