российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Спартак» организует банкет на Новый год благодаря штрафам Веллитона

Руководство московского «Спартака» направит все штрафы, выплаченные футболистами команды в 2011 году, на оплату традиционной клубной вечеринки по окончанию сезона в одном из ресторанов Москвы. Об этом сообщает lifesports.ru.

«Одними из последних оштрафованных в команде оказались бразильский форвард Веллитон и аргентинский защитник Маркус Рохо, – рассказал источник в «Спартаке». – Первый оштрафован за удаление в матче дублирующего состава в игре против самарских «Крыльев», второй – за удаление в матче с «Волгой». Футболистам придется выложить по пять тысяч долларов. Такая сумма является обычной за нарушения подобного рода».

Также удалось узнать, что за не вынужденную желтую карточку игроков в «Спартаке» штрафуют на 2 тысячи долларов штрафа. А если учесть, что в ходе этого сезона спартаковцы более пятидесяти раз были наказаны желтыми карточками, то сумма накопилась достаточно приличная – около 100 тысяч долларов только за карточки. Футболистов «народной» команды наказывают долларом за малейшее опоздание, нарушение формы одежды, нарушение распорядка дня, лишний вес и многое другое.

«По итогам прошлого года в «Спартаке» также накопилась внушительная сумма штрафов, – продолжил источник. – Часть средств была пущена на благотворительные цели. В этом году спартаковцы также прилично раскошелились на выплаты по штрафам, и по этой причине было принято решение пустить часть этих денег на традиционный банкет. Чтобы и клубу было не накладно, и игроки получили моральное удовлетворение».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 26.09.11

Домашняя осечка «Шерифа» позволила «Дачии» максимально приблизиться к лидеру молдавского чемпионата. / Олег Блохин объявил состав сборной Украины на матчи с Болгарией и Эстонией. / Пробеги за трезвый образ жизни будут проводиться в Севастополе каждые выходные. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках