российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московское «Динамо» требует наказать арбитров, судивших матч в Самаре

Московское «Динамо» на своем официальном сайте опубликовало письмо в адрес президента Российского футбольного союза (РФС) Сергея Фурсенко. Клуб потребовал наказать членов судейской бригады, обслуживавших матч 25-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» в Самаре.

Напомним, эта игра, главным арбитром которой был Игорь Егоров, вызвала широкой резонанс из-за плохого состояния поля, которое вследствие обильных осадков оказалось залитым водой. Вторым спорным эпизодом в игре стала отмена лайнсменом Александром Кудрявцевым из-за положения «вне игры» гола динамовца Леандро Фернандеса, который на исходе встречи мог стать спасительным для москвичей, уступавших со счетом 0:1.

«Мы будем настаивать на применении самых жестких мер по отношению к лицам, ответственным за вопиющие судейские решения, которые порождают скандалы вокруг нашего клуба и лишают команды очков в турнирной таблице чемпионата России», – говорится в сообщении.

«Динамо» попросило впредь не назначать Егорова на матчи с участием команды. Клубная пресс-служба также сообщила, что в понедельник Фурсенко в разговоре с председателем наблюдательного совета «Динамо» Сергеем Степашиным принес извинения игрокам за работу арбитров. При этом он сказал, что «боковой арбитр, ошибочно отменивший гол Фернандеса, будет отстранен от работы (срок дисквалификации определит судейский комитет РФС), а также будут приняты соответствующие решения в отношении главного судьи встречи».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 27.09.11

УЕФА: Украина не сорвет подготовку к Евро-2012. / Официально: Алексей Яшин стал игроком ЦСКА. / Станислав Черчесов назначен главным тренером «Терека». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках