Понедельник, 29 апреля 2024, 08:09 мск

Лига чемпионов. ЦСКА на своем поле проиграл «Интеру» (ВИДЕО)

Московский ЦСКА потерпел поражение от миланского «Интера» в матче группового турнира Лиги чемпионов. Игра, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 3:2 в пользу итальянского суперклуба. Об этом сообщает lenta.ru.

Гости открыли счет уже на 6-й минуте. Лусио отличился после подачи углового и неудачной игры на выходе вратаря ЦСКА Владимира Габулова. На 23-й минуте защитник «Интера» Юто Нагатомо обыграл на фланге Алексея Березуцкого и отдал пас на Паццини, который нанес точный удар с близкого расстояния. В концовке первого тайма Дзагоев отыграл один мяч со штрафного.

Во втором тайме ЦСКА атаковал больше соперника и на 77-й минуте сравнял счет. Это сделал Вагнер Лав, который обыграл Лусио и точно пробил в ближний угол. Однако уже через две минуты Сарате ударом с линии штрафной вновь вывел «Интер» вперед. Отыграться армейцы не сумели.

ЦСКА и «Интер» в групповом турнире Лиги чемпионов выступают в группе В. После двух матчей у «Интера» три очка, у ЦСКА – одно. Позднее 27 сентября свой матч второго тура проведут турецкий «Трабзонсор» и французский «Лилль». Перед этой игрой у турков три очка, у французов – одно.

Лига чемпионов, групповой этап, группа В

ЦСКА (Россия) – «Интер» (Италия) – 2:3 (1:2)

Голы: 0:1 – Лусио (6), 0:2 – Паццини (23), 1:2 – Дзагоев (45), 2:2 – Вагнер Лав (77), 2:3 – Сарате (79)

ЦСКА: Габулов, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Алдонин, П. Мамаев (Тошич (6.5), 68), Секу, Дзагоев, Вагнер Лав, Думбия

«Интер»: Жулио Сезар, Нагатомо, Самуэль, Лусио, Киву (Крисетиж, 90), Оби, Альварес (Жонатан, 84), Х. Дзанетти, Камбьяссо, Милито, Паццини (Сарате, 49)

Предупреждения: Оби (69), Камбьяссо (90)

Москва. Другие новости 27.09.11

«Амкар» уволил Рахимова и позвал на пост главного тренера Божовича. / Московское «Динамо» требует наказать арбитров, судивших матч в Самаре. / УЕФА: Украина не сорвет подготовку к Евро-2012. Читать дальше