российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московская область отказалась проводить матчи чемпионата мира по футболу

Московская область отказалась от проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Ранее предполагалось, что в регионе будет построен новый стадион на 40 тысяч мест. Об этом сообщает «Советский спорт» со ссылкой на губернатора Бориса Громова.

«Мы отказались от этой идеи, и Московская область вышла из российской заявки – подтвердил информацию Громов. – Не вижу смысла в строительстве такой огромной футбольной арены, ведь не совсем понятно, как ее использовать после чемпионата мира».

Губернатор предлагал переоборудовать и расширить уже имеющийся стадион в Подольске, но организаторы не приняли эту идею.

Напомним, кроме Московской области в предварительном списке городов, которые примут матчи ЧМ-2018, значатся Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ярославль, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург.

Окончательный список городов должен быть утвержден в марте 2013 года.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 05.10.11

Украинский боксер Василий Ломаченко добился отмены судейского решения. / Одним конкурентом Екатеринбурга на проведение матчей ЧМ по футболу-2018 стало меньше. / Украинский боксер Василий Ломаченко скандально проиграл на чемпионате мира (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках