российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболист «Спартака» дисквалифицирован на четыре матча

Защитник московского «Спартака» Николас Пареха наказан дисквалификацией на четыре матча за удар в лицо нападающего питерского «Зенита» Александр Кержакова. Об этом сообщает сайт Российского футбольного союза (РФС).

Напомним, скандальный инцидент произошел во время матча 26-го тура чемпионата России в минувшее воскресенье (2:2). Пареха был удален с поля на 42-й мнуте.

Также на четыре матча дисквалифицирован полузащитник пермского «Амкара» Георги Пеев. Ему вменяется в вину «агрессивное поведение в отношении официального лица» в матче с нижегородской «Волгой» (0:0). Вдобавок футболист будет вынужден заплатить штраф в размере 100 тысяч рублей.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 05.10.11

Василий Ломаченко вышел в полуфинал чемпионата мира по боксу. / Владимир Кличко сразится с Мормеком 10 декабря. / Украинский боксер Усик победил россиянина Бетербиева на чемпионате мира. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках