российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андрей Аршавин помог Киркорову открыть фирменный бутик (ФОТО)

Популярный российский певец Филипп Киркоров накануне стал владельцем бутика модной одежды. Для пущего размаха на церемонию артист пригласил футболистов сборной России. Об этом сообщает lifeshowbiz.ru.

«Главное событие последних дней – это победа наших ребят! Они устроили нам настоящий праздник, – напомнил собравшимся Киркоров. – Поэтому для того, чтобы перерезать ленту, я хочу пригласить капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина, который организовал прекрасную игру. Вот у него уж точно не дрогнет рука»!

Кроме Аршавина на светскую тусовку приехали еще форвард Роман Павлюченко, а также голкипер Вячеслав Малафеев.

Напомним, Филипп Киркоров решил попробовать себя в новом амплуа. Теперь в одежду, дизайнером которой выступил сам певец, может нарядиться каждый желающий.

Кроме того, поклонников российских звезд в магазине ждет необычный сюрприз – им предоставлена возможность выбрать одну из вещей знаменитостей, представленных в специальной звездной галерее. Здесь можно купить рубашку Валерия Леонтьева, платье Аллы Пугачевой, блузу Лолиты и одну из необычных накидок Анастасии Волочковой.

Андрей Аршавин перерезает красную ленточку

у входа в бутик Филиппа Киркорова

Форвард сборной России Роман Павлюченко

часто посещает различные тусовки

Голкипер сборной России Вячеслав Малафеев

не отказался побывать на открытии бутика Киркорова

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 09.10.11

Лидер сборной России по прыжкам с трамплина Павел Карелин погиб в ДТП. / В Киеве состоялась церемония открытия главного стадиона Евро-2012 (ВИДЕО+ФОТО). Но не обошлось без пожара, акции полуголых феминисток и свиста трибун в адрес президента Януковича. / Украинские боксеры завоевали четыре «золота» на чемпионате мира. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках