российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандал: Провал российских боксеров на чемпионате мира объяснили запоем тренера

Слабые результаты сборной России по боксу на чемпионате мира, закончившемся в азербайджанской столице Баку, вызвали много вопросов к ее руководству. После поражения в полуфинале чемпионата мира Егора Мехонцева, представлявшего Россию в весовой категории до 81 кг, его отец и тренер Анатолий Мехонцев обвинил в неудаче россиян главного тренера сборной Николая Хромова (на фото). Об этом сообщает vringe.com.

«Да тут вообще черт знает что происходит! Посмотрите, Егор из непьющего дома – у нас никто не пьет, а тут Хромов и его собутыльники как приехали, так и начали – уже неделю в запое», – утверждает он.

«Тот бокс, которому учит Хромов, примитивен, со мной он вообще не считается, он думает, что его слово – закон. Это провал, провал для России! Как солдаты могут воевать, когда генерал в запое?! Когда приедем в Россию, я сделаю пресс-конференцию, я всем все расскажу! Я не позволю списать всю вину на наших ребят», – подчеркнул специалист.

Напомним, что сборная России завоевала на турнире, который завершился 8 октября в Баку, три медали: 1 «золото» и 2 «бронзы», а также шесть путевок из 10 возможных на Олимпиаду-2012 в Лондоне.

Отметим, что на чемпионате мира в Баку лучше всех выступила сборная Украины, занявшая первое место с четырьмя золотыми медалями и одной серебряной. Финальные бои выиграли украинцы Василий Ломаченко (до 60 кг), Тарас Шелестюк (до 69 кг), Евгений Хитров (до 74 кг) и Александр Усик (до 91 кг). «Серебро» на счету Дениса Беринчика.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 10.10.11

Голкипер ЦСКА Акинфеев спел с группой «Руки вверх» (ВИДЕО). / Российская бегунья Лилия Шобухова выиграла Чикагский марафон в третий раз подряд. / В ДТП погиб лидер сборной РФ по прыжкам на лыжах с трамплина. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках