российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская теннисистка Вера Звонарева пробилась на итоговый турнир года

Российская теннисистка Вера Звонарева обеспечила себе участие в итоговом турнире года WTA (Женская теннисная ассоциация). Этот турнир пройдет с 25 по 30 октября в Стамбуле и в нем примут участие восемь лучших теннисисток по итогам 2011 года. Пока определились семь из восьми участниц. Об этом сообщает lenta.ru.

Кроме Звонаревой в Турции выступят датчанка Каролин Возняцки, россиянка Мария Шарапова, чешка Петра Квитова, белоруска Виктория Азаренко, китаянка Ли На и австралийка Саманта Стосур. За последнюю путевку в Стамбул борются Агнешка Радванска из Польши и француженка Марион Бартоли.

Кроме того, 10 октября WTA опубликовала новый рейтинг по итогам 52 недель. Звонарева выбыла из первой тройки, опустившись с третьей позиции на пятую. Первое место занимает Возняцки, второе – Шарапова, третье – Азаренко.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 10.10.11

Александр Заваров отсудил у киевского «Арсенала» миллион долларов. / Скандал: Провал российских боксеров на чемпионате мира объяснили запоем тренера. / Голкипер ЦСКА Акинфеев спел с группой «Руки вверх» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках