российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Андрей Аршавин купил 10 тысяч билетов для болельщиков сборной России

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин отказался от 20 тысяч евро за победу в принципиальном матче над Словакией в отборочном турнире к Евро-2012. На эти деньги футболист предложил купить билеты для болельщиков национальной команды на решающий домашний поединок против Андорры, который состоится завтра в «Лужниках». Об этом сообщает «Комсомольская правда».

«Аршавин после матча сказал, что ему не надо выплачивать премиальные за эту игру, и попросил на эти деньги купить билеты, чтобы бесплатно пригласить болельщиков на следующий матч», – рассказал журналистам после игры со словаками президент РФС Сергей Фурсенко.

Согласно желанию Андрея на полагающиеся ему призовые за выигрыш в Словакии будут приобретены билеты на трибуну D в «Лужниках». Покупая большой пакет пропусков с существенной скидкой за объем, можно сделать подарок порядка 10 тысячам болельщиков.

На сайтах компаний-перекупщиков билеты на трибуну D стоят 150 рублей уже с наценкой. Поэтому, приобретая без наценки, да еще со скидкой, Аршавин как раз и получит эти 10 тысяч заветных пропусков на стадион.

Эти билеты будут раздаваться студентам московских вузов. К сожалению, из-за позднего времени начала матча нет возможности позвать на футбол школьников. По требованию УЕФА, стартовые свистки во всех матчах одной группы в последнем туре отборочного турнира должны прозвучать одновременно. Поэтому игра против Андорры начнется в 21.45, а закончится почти в полночь – совсем недетское время.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 10.10.11

Футболисты «Ильичевца» устроили ДТП в центре Мариуполя (ФОТО). / Дэвид Хэй выдвинул ультиматум Виталию Кличко. / Российская теннисистка Вера Звонарева пробилась на итоговый турнир года. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках