Понедельник, 29 апреля 2024, 14:52 мск

«Металлист» в Москве выиграл у ЦСКА в товарищеском матче

Харьковский «Металлист» одержал победу над московским ЦСКА в товарищеском матче, который состоялся сегодня на тренировочной базе армейского клуба. Украинская команда выиграла со счетом 2:0.

По голу в каждом из таймов провел полузащитник гостей Евгений Будник. Счет был открыт на 22-й минуте. Пшеничных на левом фланге сыграл в стенку с Фининьо и, уже в штрафной, прострелил вдоль вратарской – Будник переправил мяч в ворота. А на 59-й минуте он же установил окончательный счет этого поединка. Бланко прошел по левому флангу и навесил в штрафную, где расторопнее всех оказался Будник, переправивший мяч головой в ворота.

Товарищеский матч

ЦСКА – «Металлист» – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Будник (22), 0:2 – Будник (59)

ЦСКА: Габулов, Набабкин, Никитин (Щенников, 61), Федотов, Шемберас, Алдонин, Амбарцумян (Засеев, 71), Васильев А. (Тен, 72), Попов (Хурцидзе, 77), Вагнер, Сердеров (Султонов, 61)

«Металлист»: Горяинов (Дишленкович, 46), Вильягра (Бордиян, 46), Папа Гуйе (Березовчук, 46), Торсигльери, Пшеничных, Фининьо (Эдмар, 46), Валяев, Торрес, Хавьер (Ткачев, 46), Бланко (Шелаев, 64), Будник

Предупреждения: Никитин (51) – Торсигльери (48)

Киев. Другие новости 10.10.11

Бывшего президента ХК «Автомобилист» обвиняют в неуплате налогов. / Тренер украинских боксеров сбрил усы в честь их триумфа на чемпионате мира. / Андрей Аршавин купил 10 тысяч билетов для болельщиков сборной России. Читать дальше