российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роман Павлюченко забил лучший гол недели в мире (ВИДЕО)

szólj hozzá: 2011.10.03

Популярный португальский портал tvgolo.com вновь порадовал болельщиков подборкой лучших голов, забитых на футбольных полях планеты. Отметим, что на сей эксперты уделили большое внимание еврокубковым матчам, состоявшимся на этой неделе.

На момент написания заметки лидирует гол форварда лондонского «Тоттенхэма» и сборной России Романа Павлюченко, который он забил в ворота казанского «Рубина» в рамках группового раунда Лиги Европы. За могучий и точный удар россиянина со штрафного проголосовали около 2 тысяч человек или чуть более 30% от общего числа респондентов.

Отметим, что этот гол-красавец принес победу «Тоттенхэму» со счетом 1:0.

На портале tvgolo.com вы можете проголосовать за любой понравившийся вам гол.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 21.10.11

«Черноморец» одержал волевую победу над «Александрией». / Андрей Аршавин сдал на водительские права в Англии со второй попытки. / Футболиста «Маккаби» выгнали с поля за удар бутсой в арбитра (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках