российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Поветкин сразится с американцем Седриком Босвеллом

Регулярный чемпион в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Александр Поветкин проведет свой следующий поединок 3 декабря в Хельсинки против известного американского супертяжеловеса Седрика Босвелла. Об это сообщает lifesports.ru.

Менеджер российского чемпиона Владимир Хрюнов рассказал, как был выбран оппонент Поветкина.

«Сразу же после завоевания титула чемпиона мира я говорил, что мы будем проводить защиты титула, и чем больше их будет, тем будет лучше для нашей команды, – сказал Хрюнов. – Я посмотрел топ-15 рейтинга WBA и выбирал наиболее серьезного оппонента для Александра».

По словам Хрюнова, Седрик Босвелл – еще довольно крепкий 42-летний американский боксер с отличным послужным списком: в свои 42 года он провел 36 боев, в 35 из которых одержал победы, в том числе в 26 – нокаутом.

«Могу сказать, что Босвелл на данный момент лучший из всех доступных кандидатов, – продолжает Хрюнов. – Разговоры насчет вероятных поединков с Рахманом или Холифилдом не соответствовали действительности – эти боксеры не входили в список наших потенциальных оппонентов».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 24.10.11

В Москве после матча в «Лужниках» задержаны более 40 человек. / Цибулкова выиграла Кубок Кремля. / ЦСКА разгромил «Анжи» – 5:3. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках