российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фигуристы из России выиграли Гран-при Канады

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков победили в соревнованиях спортивных пар на Гран-при Канады, сообщает Agence France-Presse.

Волосожар-Траньков, лидировавшие после короткой программы, показали лучший результат в произвольной, набрав 130,96 балла. Сумма баллов российской пары по итогам двух программ – 201,38.

Второе место заняли представители Китая Суй Вэнцзин и Хань Цун, набравшие за две программы 180,82 балла. Третьими стали Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд с итоговыми 174,84 балла, передает Lenta.ru.

Ранее в субботу, 29 октября, на Гран-при Канады первое место в женском одиночном катании завоевала Елизавета Туктамышева из России. Туктамышева, которой 15 лет исполнится в декабре 2011 года, стала самой юной победительницей Гран-при Канады за всю историю этого соревнования.

Вечером в субботу по местному времени (утром в воскресенье по московскому времени) определится победитель Гран-при Канады в мужском одиночном катании, а в воскресенье по местному времени (ранее утро понедельника по Москве) станут известны победители соревнований танцевальных пар.

Оттава, Евгения Штефан

Оттава. Другие новости 29.10.11

«Спартак» благодаря хет-трику Эменике разгромил «Локомотив» (ВИДЕО). / ФК «Севастополь» в меньшинстве вырвал ничью у «Крымтеплицы». / «Шахтер» в гостях минимально победил «Александрию» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках