российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Себастьян Феттель выиграл первый в истории «Формулы-1» Гран-при Индии

Пилот команды «Ред Булл» Себастьян Феттель выиграл дебютный Гран-при Индии и одержал 11-ю победу в сезоне «Формулы-1». Об этом сообщает РИА «Новости».

Феттель, две гонки назад досрочно ставший двукратным чемпионом мира, во время первого в истории Гран-при Индии не позволил усомниться в своем преимуществе: немец стартовал первым, лидировал всю гонку и показал быстрейший круг, завоевав первый в карьере Большой Шлем.

Вторым на подиуме стал пилот «Макларена» Дженсон Баттон, а третьим финишировал Фернандо Алонсо на «Феррари».

Также в очковую зону попали Марк Уэббер («Ред Булл»), Михаэль Шумахер, Нико Росберг (оба – «Мерседес»), Льюис Хэмилтон («Макларен»), Хайме Альгерсуари («Торо Россо»), Адриан Сутиль («Форс Индия») и Серхио Перес («Заубер»).

Российский пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров, наказанный потерей пяти мест на старте по итогам прошлого Гран-при Южной Кореи, ушел в гонку 16-м на более жестких шинах и быстро отыгрывать позиции не мог. В итоге он стал 11-м.

Следующий этап сезона пройдет 11-13 ноября в Абу-Даби.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 30.10.11

Во Львове на открытии нового стадиона к Евро-2012 освистали ролик с Януковичем (ВИДЕО+ФОТО). / Звонарева проиграла в полуфинале WTA. / Фигуристы из России выиграли Гран-при Канады. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках