российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лига чемпионов. «Трабзонспор» и ЦСКА рассудит испанец Мальенко

Испанская бригада судей во главе с Альберто Ундиано Мальенко рассудит турецкий «Трабзонспор» и московский ЦСКА в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает РИА «Новости».

Помогать Мальенко на линиях будут Фермин Мартинес Ибаньес и Хуан Юсте Хименес, резервным судьей назначен Игнасио Иглесиас Виллануева. Арбитры Фернандо Тейшейра Витьенес и Сесар Мунис Фернандес будут работать за воротами.

Встреча команд группы B «Трабзонспор» – ЦСКА состоится 2 ноября в Турции, начало игры – 22.45 мск.

После половины дистанции группового этапа в квартете В лидирует миланский «Интер» (6 очков), которого преследуют ЦСКА и «Трабзонспор» (по 4). Французский «Лилль» набрал 2 балла.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 31.10.11

Олег Блохин назвал состав Украины на матчи с Германией и Австрией. / Форвард ЦСКА Думбия попал в список лучших игроков недели в мире. / Украинские кикбоксеры завоевали восемь медалей на чемпионате мира. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках