российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский чемпион мира по боксу Байсангуров сразится с чехом Конечны

Российский чемпион мира по боксу в весовой категории до 69,9 килограмма по версии WBO Заурбек Байсангуров проведет свой следующий поединок в феврале 2012 года. Байсангуров встретится с обязательным претендентом на чемпионское звание Лукашем Конечны из Чехии. Об этом сообщает lenta.ru.

Поединок пройдет в Москве, Грозном или Киеве. Организацией боя займется промоутерская компания братьев Кличко, с которой работает Байсангуров.

Байсангуров стал чемпионом мира в октябре 2011 года после того как титула WBO был лишен украинец Сергея Дзинзирук, нарушивший правило организации, согласно которому чемпионское звание нужно защищать не реже, чем каждые девять месяцев.

Победитель боя Байсангуров – Конечны первую защиту чемпионского титула должен будет провести в поединке с Дзинзируком.

26-летний Байсангуров провел на профессиональном ринге 27 поединков, в которых он одержал 26 побед (20 – нокаутом), а еще один бой проиграл. Что касается 33-летнего Конечны, то он выиграл 47 поединков (22 – нокаутом) и потерпел три поражения.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 01.11.11

На Среднем Урале готовятся к открытию сезона горнолыжные комплексы и любители зимних автогонок. / Хоккейный клуб ЦСКА продан новому владельцу. / Владимир Кличко начал подготовку к бою с Мормеком. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках