российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американский боксер Джеймс Тони проигнорировал Жириновского

Американский боксер Джеймс Тони, предстоящий соперник россиянина Дениса Лебедева, отказался принять участие в открытой тренировке и словесной битве с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Об этом сообщает РИА «Новости».

Открытая тренировка Тони должна была состояться в одном из торгово-развлекательных центров Москвы. Вместо полноценного шоу, в котором должен был принять участие депутат Государственной Думы Владимир Жириновский, Тони ограничился парой фраз о том, что 4 ноября во время боксерского поединка он «выключит свет» Лебедеву.

«Тони отказался ждать, тем самым проявив неуважение ко всем, в том числе и к Владимиру Вольфовичу, – объяснил сложившуюся ситуацию журналистам промоутер Владимир Хрюнов. – У него был четкий райдер, в котором все было прописано по минутам. Но Тони не внял никаким уговорам и заявил, что ждать никого не будет. Жириновский должен был приехать в 17.30 мск, а Тони уехал в 17.10».

Хрюнов добавил, что его сторона не будет штрафовать американского боксера за нарушение контракта. «Мы же не команда Кличко», – заявил он.

Боксерский вечер, в рамках которого сразятся Тони и Лебедев, состоится 4 ноября в ДС «Мегаспорт». На кону будет стоять титул чемпиона мира WBA в весе до 90,7 кг.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 01.11.11

Боксер Александр Усик – лучший спортсмен Украины в октябре. / ЦСКА оштрафует Вагнера Лава на 100 тысяч евро. / Российский чемпион мира по боксу Байсангуров сразится с чехом Конечны. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках