российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав дисквалифицирован на три матча

Форвард московского футбольного клуба ЦСКА Вагнер Лав получил дисквалификацию на три матча за грубое нарушение правил против защитника нальчикского «Спартака» Миодрага Джудовича. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Владимир Катков.

На 74-й минуте матча ЦСКА – «Спартак» (Нальчик) Лав получил красную карточку за удар по ноге Джудовича, которого унесли с поля на носилках. Армейцы в итоге победили со счетом 4:0.

«Поскольку травма, которую Вагнер нанес Джудовичу, оказалась несерьезной, было принято решение ограничиться дисквалификацией на три матча», – рассказал Катков по окончании заседания КДК.

По словам главы КДК, «Спартак» представил справку о состоянии здоровья Джудовича, который в четверг наравне с остальными футболистами начнет готовиться к воскресной игре против пермского «Амкара».

«Ему была проведена МРТ, в результате которой выяснилось, что травма у защитника незначительная, – рассказал Катков. – Более того, Джудович уже приступит к тренировкам 3 ноября. Возможно, он будет включен в заявку на матч ближайшего тура чемпионата России».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 02.11.11

Футболисты «Зенита» получили по 25 тысяч евро за победу над «Шахтером». / IFFHS: «Динамо» падает в мировом рейтинге, «Шахтер» – поднимается. / МАК обвинила в катастрофе Як-42 пилотов. Летчики по ошибке жали на тормоз, один из них принимал запрещенный медпрепарат. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках