российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Клубы российской Премьер-лиги оштрафованы на 1,1 миллиона рублей

Сегодня в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) по итогам 29-го тура российской Премьер-лиги. В результате клубы были оштрафованы на общую сумму в 1,1 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Больше всех выложат «Спартак» и «Кубань». Так, москвичи оштрафованы на 200 тысяч рублей за поведение болельщиков во время матча с «Локомотивом». А «Кубань» выложит 200 тысяч за бросание болельщиками пиротехники на поле.

За использование болельщиками пиротехники и нецензурных выражений московский «Локомотив» заплатит 170 тысяч рублей, а самарские «Крылья Советов» – 160 тысяч.

ЦСКА оштрафован на 100 тысяч за нецензурные выражения фанатов и еще на 20 тысяч – за бросание болельщиками посторонних предметов на поле.

Нарушение технического регламента обойдется махачкалинскому «Анжи» в 100 тысяч рублей.

Тренеры «Зенита», «Крыльев Советов» и «Кубани» Лучано Спаллетти, Андрей Кобелев и Дан Петреску оштрафованы на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны, а наставник нальчикского «Спартака» Сергей Ташуев – на 20 тысяч.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 02.11.11

Экс-тренер ярославского «Локомотива» возглавил хоккейную сборную Украины. / Нападающий ЦСКА Вагнер Лав дисквалифицирован на три матча. / Футболисты «Зенита» получили по 25 тысяч евро за победу над «Шахтером». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках